Лента новостей

6 Октября 2016

Визит делегации МК в Карловы Вары

211
Визит делегации МК в Карловы Вары

06.10 - 09.10.2016

В начале октября состоялся, запланированный на второе полугодие 2016 года выезд делегации Маркетинг-клуба в Карловы Вары в исторический отель «Ричмонд» http://www.richmond.cz/ по приглашению управляющего отеля кандидата в члены клуба г-на Станислова Матоушека. 7 октября на званном ужине г-на Станислова Матоушека Маркетинг-клуб Санкт-Петербурга поприветствовал Генеральный консул РФ в Карловых Варах Леденев Михаил Николаевич.

В ходе встречи члены клуба презентовали деятельность своих предприятий, обсуждали вопросы сотрудничества и взаимодействия с другими деловыми европейскими сообществами, хода подготовки к юбилею клуба. Ужин прошел в теплой неформальной обстановке.

Члены клуба также ознакомились с отелем, лечебным комплексом исторического спа-отеля, с его знаменитым своими интерьерами и акустикой концертным залом. Также была затронута тема возможности выступления Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «КЛАССИКА» под руководством члена клуба Художественного руководителя-директора г-на Канторова А.Я.