Лента новостей

16 Июня 2020

Дайджест, 2020. Чистые технологии

164
Дайджест, 2020. Чистые технологии

В июне группе компаний "Чистые технологии" исполнился 21 год. Почти столько же глава этого концерна Смолянов Владимир Михайлович - член Маркетинг-клуба Санкт-Петербурга.

Получив образование в СЗПИ, Манчестерской школе бизнеса, Владимир Михайлович прошел трудовой путь от техника до директора в различных научно-исследовательских и промышленных предприятиях Петербурга. Доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ.

С 1988 года - предпринимательская деятельность. Автор многочисленных патентов и более 20 публикаций в научных изданиях. Член Попечительского Совета Национальной организации Международного Зеленого креста в РФ.

CTG – это уже более 21 года успешно и динамично развивающаяся инновационная группа компаний  «Чистые технологии», которая начала свой путь с разработки моющих средств, технологий и оборудования для обработки (очистки) котлов железнодорожных вагонов-цистерн. Со временем были разработаны и предложены рынку решения для обработки других железнодорожных транспортных средств.
Сегодня, имея в своём портфеле необходимую проектно-конструкторскую документацию, многолетний опыт работы с внедрением сотен крупных объектов практически во всех регионах России, в Белоруссии, Казахстане, Эстонии и т.д., а также опытных и квалифицированных специалистов, что позволяет всегда гарантировать качество выполнения своих договорных обязательств, CTG  предлагает технологии и оборудование для очистки любых твёрдых поверхностей от любых загрязнений.
Разработка и внедрение современных технологий в сегодняшних условиях требует кооперации множества компаний самых различных специализаций и сложнейшей координации их деятельности. Для решения этих и сопутствующих задач группа компаний CTG в 2018 году выступила с инициативой объединения предприятий различного профиля деятельности (научно-исследовательских, проектно-конструкторских, инжиниринговых, производственных, строительных, финансовых, консалтинговых и т.п.) в Международный консорциум «Чистые инновационные технологии». На сегодняшний день Консорциум насчитывает более 100 независимых компаний-Партнёров, специализирующихся  на самых различных направлениях деятельности.

Члены Маркетинг-клуба ценят Владимира Михайловича как высококлассного специалиста и автора-разработчика уникальных технологий.  "Чистые технологии" представляли свою экспозицию на различных выставках, в том числе на международном форуме "Петербургский диалог" в Гамбурге, которая вызвала большой интерес участников.


.