Лента новостей

13 Декабря 2017

Праздничный вечер: "Маркетинг-клубу Санкт-Петербурга -26!"

217
Праздничный вечер: "Маркетинг-клубу Санкт-Петербурга -26!"

По традиции День рождения клуба является у нас и предновогодней встречей. В этот раз вечер начался с неожиданного сюрприза. Нас приятно удивил и порадовал член нашего клуба Александр Михайлович Седак, поприветствовавший гостей своим вокальным выступлением под аккомпанемент фортепиано.
Гости встали когда зазвучал гимн Маркетинг-клуба.
Открыл вечер наш Вице-Президент клуба Алексеев Сергей Павлович.

Далее в программе значилось, как всегда, музыкальное приветствие от Государственного Симфонического оркестра "Классика". Но
предновогодние встречи не бывают без интриги. И у нас всё происходило в стиле "Карнавальной ночи". Дирижер и художественный руководитель оркестра Александр Канторов проездом из Италии в Смольный, присоединился к нам позже и дирижером на это время был назначен всё тот же незаменимый Сергей Алексеев.

В ходе концерта выступили гости клуба солисты Михайловского театра Народный артист России Копылов Николай Дмитриевич и его ученица Дарья Тарасова.

Далее прозвучало поздравление 1-го Вице-Президента Союза Промышленников и Предпринимателей Почетного члена Маркетинг-клуба Лобина Михаила Александровича

Директор Маркетинг-клуба Кононыхина Марина Михайловна отметила что в жизни многих членов клуба в этом году произошли знаменательные события. Например, один из старейших заводов России "Компрессор" отметил свое 140-летие. Генеральный директор фирмы "Компрессор-Газ" Юрий Леонидович Кузнецов получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 1-й степени за создание и испытание подводной лодки "Владимир Мономах".

Прозвучало поздравление члена нашего клуба Президента Европейской ассоциации геронтологии члена-коресспондента Российской Академии Медицинских наук профессора Хавинсона Владимира Хацкеливича и члена Совета клуба Сичинавы Иосифа Важаевича, который рассказал о новых сферах деятельности своей компании на благо России (о чем мы расскажем отдельно).

Также перед членами клуба и гостями выступили артисты балета и лауреаты международных конкурсов Мария Задитовская, Леонид Кондратьев и Владимир Гагалык исполнили танцевальные номера латиноамериканской программы. После выноса торта гостей ждала танцевальная программа и импровизации. Вечер удался как никогда. По отзывам членов клуба это была самая удачная предновогодняя встреча последних лет.

Большоe спасибо дорогие члены клуба за теплое дружеское общение, помощь в организации вечера и хорошее настроение!